629300, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. Геологоразведчиков 5 показать на карте...

КУБОК СЕВЕРА. ЗАВЕРШАЮЩИЙ ЭТАП

261
13.12.2020

13.12.2020 года в рамках окружной спартакиады «Кубок Севера», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, среди работников здравоохранения медицинских организаций округа на лыжной базе «Кристалл» состоялся завершающий этап соревнований – лыжные гонки.⠀

Каждый участник прошёл дистанцию в соответствии со своей возрастной категорией – 2 или 3 км. Наша команда стала серебряным призёром в этом виде спортивных состязаний!⠀

«Лыжные гонки» стали завершающим этапом всей спартакиады. В общекомандном зачете по всем видам спорта ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская станция скорой медицинской помощи» заняла почётное второе место!

Поздравляем нашу команду и всех участников с завершением спартакиады и желаем дальнейших успехов, крепкого здоровья, спортивного азарта, удачи и новых достижений!